Каталог
Все категории

Коротко о нас. Для души, для любви, для жизни!

23 jaanuar 2021 386

История создания ЗАВАРУШКИ

У заварушки, как и у каждого из вас, есть своя история. И так…

Однажды… появилось желание комфорта. Старое, как мир: не бояться изменений и нововведений, научиться жить в потоке разнообразия и изобилия, оставаясь при этом собой.

Пришло осознание элементарной идеи: новые виды, новые мысли появляются благодаря комбинации устоявшихся классических компонентов. Возможно, именно ваша мысль станет классикой. Возможно ваша мысль станет примером, как не стоит делать. Так или иначе, она нужна для развития. Чтобы у вас было вдохновение на создание своих историй, мы создали пространство: Для души, для любви, для жизни!

То, что мы делаем:

1) Создаем комфорт вокруг вас/себя и в вас/себе (для души)

Вы создаете что-то свое, новое? Идете на работу? Вы не работаете? Вы хотите просто побыть один или с компанией? Обдумываете план полёта на луну? - это прекрасно)) но больше вам скажу - нам все равно!

Поэтому появилась заварушка - место для всех, комфортное для вашего развития, ваших мыслей и идей. Мы создаем комфорт вокруг вас/себя и в вас/себе (для души).

2) Заполняем пространство природой и ее красотой рядом с вами (для любви)

Человек, в силу своих способностей, отличных от животных, изо всех сил делает все возможное, чтобы стать самостоятельным, не зависеть от природы и перехитрить вселенную. Скорее всего это правильно, иначе бы у нас не было бы этой способности. Скорее всего это нужно самой вселенной. Но природа…она вокруг нас и внутри нас. Поэтому в своем стремлении стать самостоятельными и независимыми, мы всегда должны быть рядом с природой.

Вселенная - наш большой дом. Природа и ее красота всегда должна быть рядом с Вами.

Мы заполняем пространство природой и ее красотой рядом с вами (для любви).

3) Используем только натуральные продукты, для здоровья ума и тела (для жизни)

Здоровье ума и тела является важным компонентом комфорта и развития, поэтому нам важно использовать продукты, приносящие это здоровье.

Мы против всего, что несет разрушение и как следствие - отступление от ваших/своих целей и здорового разума. Ради развития и получения удовольствия от жизни мы создаем пространство.

Мы используем только натуральные продукты, для здоровья ума и тела (для жизни).

Вот наши 3 задачи, которых мы стараемся придерживаться, для души, для любви, для жизни!

Душа и любовь стоят в пирамиде потребностей на самой вершине и являются труднодостижимыми для любого человека, но в то же время необходимыми для счастья. Для того, чтобы их достичь, нужно поддерживать необходимый уровень жизни и в первую очередь заботиться о своем здоровье.

Чтобы у вас было вдохновение на создание своих историй, мы создали пространство: Для души, для любви, для жизни!

Добро пожаловать в нашу вселенную, а всем, кто уже с нами - пламенный привет!

 

Kommentaarid

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 5 € на свой бонусный счет!

Войти или зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 5 € на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

See sait kasutab küpsiseid, et parandada selle kasutuskogemust. Jätkates saidi edasist kasutamist, nõustute sellega. Lisateavet leiate aadressilt Küpsiste poliitika

Olen Nõus
Oksjon on lõppenud
minutit
секунд
Valitud
Lisa
Oksjon on lõppenud
Peida parameetrid
Kõik parameetrid
Вы действительно хотите удалить страницу?