Каталог
Все категории

Вспомним сказки, которые нам читали с детства и применим в 21 веке или «Сурица» лечила наших предков.

23 января 2021 370

Кому-то хватает силы воли, кому-то - нет, но одно точно нас объединяет – каждый хочет быть здоровым и счастливым, не так ли?

Представим…

Человеку «Х» хватает силы воли заниматься спортом, соблюдать диеты и так далее и тому подобное… но действительно ли результат, который он видит после всех этих процедур устраивает? Часто ли кажется, что как только перестанешь сидеть на диете – тут же наберешь килограммы обратно…иммунитет ослабнет. В итоге человек «Х» опускает руки и перестает должным образом следить за своим здоровьем. Почему так происходит? Попробуем разобраться…

Чтобы человеческий организм усваивал все поступающие в него микроэлементы, минералы и витамины, он должен быть максимально готов к этому, иначе это не принесёт должных результатов. Человек будет кушать здоровую пищу, заниматься спортом, но при этом клетки организма не будут способны воспринимать ее.

Поговорим о том, как же помочь организму воспринимать полезные вещества и самоочищаться.

На данный момент существует множество научных трудов, описывающих очень важную составляющую здоровья - здоровые клетки организма нуждаются в щелочной среде.

Если организм закислен, он с трудом справляется с его очищением, что приводит к развитию множества заболеваний, в том числе и к старению.

Вспомним сказки, которые нам читали в детстве, там повсюду есть истории о целебной силе «живой воды» и о действии «мёртвой воды». А как мы знаем, в сказках наши предки пытались передать самые главные истины новому поколению и привить их с самого детства.

Немного научно доказанных истин:

«Живая вода», или католит - это напиток с отрицательным окислительно-восстановительным потенциалом (ОВП). Это природный биостимулятор, щелочной раствор с pH в диапазоне от 7,1 до 10,5. В чистом виде она практически не встречается в природе, так как ее молекулы очень нестабильны и быстро теряют свои электроны, превращаясь в привычную по свойствам воду.

«Мертвая вода», или анолит - это напиток с положительным окислительно-восстановительным потенциалом (ОВП). Отличается исключительными бактерицидными качествами. Это жидкость с высоким положительным показателем ОВП (до +1200 mV), кислотный раствор с pH в диапазоне от 2,5 до 6,5. Для сравнения – обычная водопроводная вода имеет ОВП +200 mV.

Становится понятно, что мы крайне редко употребляем «Живую воду», но это легко исправить. Такая вода делается быстро и не составит труда ежедневно ее применять, как делали наши предки. Этот целебный напиток, для поддержания сил и здоровья, называется - «Сурица».

«Сурица» – напиток с отрицательным ОВП. Самый элементарный рецепт!

Существует множество рецептов приготовления «Сурицы» (от сложных до самых элементарных).

Элементарный рецепт:

1.Вечером залить в графин теплую воду (не кипяченую).

2. Положить на дно каких-либо трав, собранных в экологически чистых местах, либо пшеницу для проращивания.

3. Пить утром.

К утру вода становится «Живой». Такая вода прекрасно усваивается организмом и помогает справиться с его очищением и, как следствие, у вас улучшится всасывание веществ, лишние килограммы не будут так стремительно возвращаться, и улучшатся общее состояние и обмен веществ.

Травы, ягоды и злаки, которые используют для приготовления «Сурицы», могут быть различные: кислица, молодые листья репейника, ягоды морошки, листья малины, молодой золотой корень, ромашка аптечная, череда, пшеница для проращивания, облепиховый или липовый цвет и многие другие.

Это лишь малая часть того, что можно описать одной короткой статьей, но надеюсь она поможет вам в ваших начинаниях и задаст правильное направление в ваших поисках рецепта долгой и счастливой жизни!

Приятного вам Чаепития! И отличного настроения!

Комментарии

Меню
Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 5 € на свой бонусный счет!

Войти или зарегистрироваться

Зарегистрируйтесь на нашем сайте

и получите 5 € на свой бонусный счет!

Зарегистрироваться

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в Политики использования cookie

Понятно
Аукцион завершен
минут
секунд
Выбрано
Добавить
Аукцион завершен
Скрыть параметры
Все параметры
Вы действительно хотите удалить страницу?